Стань VIP-клиентом!

Купи все плагины нашей разработки, опубликованные в маркете Webasyst на момент 24 июня 2022 года, напиши на каждый плагин отзыв и получи статус VIP-клиента!

Чикуров Анатолий

Что дает статус VIP:

  • Повышенный приоритет для вас при заказе услуг (возьмем вашу задачу в работу быстрее, чем другие задачи от других клиентов, даже если они оформили заявку раньше вас).
  • Доступ в закрытый Telegram-чат, где можно задать любой вопрос и получить на него развернутый подробный ответ лично от меня (общедоступный Telegram-чате я не всегда читаю переписки, не отвечаю на вопросы требующего долгого объяснения, и со временем буду заходить туда намного реже).
  • Доступ к закрытым стримам, где я на протяжении 1-2 часов раз в 1-2 недели стримлю на Youtube, общаюсь с закрытым чатом, готов обсудить любые темы: разобрать какой-нибудь интересный кейс по SEO-продвижению, провести мини-аудит сайта VIP-клиента, рассказать про разработку нового плагина или обновления, итп.

Дата покупки плагинов и дата написания отзывов не имеет значения.

Чтобы оставить запрос на получение статуса VIP - просто напишите в поддержку с темой "Статус VIP", прикрепив к заявке адрес сайта, к которому прикреплены лицензии на все плагины, а также указав свой никнейм в Webasyst. Выборочно проверим выполнение всех условий и напишем вам.

Написать комментарий